Здраствуйте , Гость

Suzuki Desperado 400

Тема в разделе : Мотоциклы

Создано пользователем Tatyana Nefedeva 23 Jun 2017.
Показаны записи 1-2 из 2.
Автор темы
Tatyana Nefedeva

Обычный

Симпатии: 0

Десперадик, наверное, лучший мотоцикл, которым мне довелось управлять! Еще мне повезло заказать его из Японии, прям на аукционе. Раньше можно было так делать, сейчас я не уверена. Модель 1997 года!!! Кто не в курсе то подсказываю почему я в таком восторге, потому что именно в этом году Десперадо - не что иное, как внешне модифицированный ...«Харлей» . Конечно, тяжеловат для девушки, но со временем ко всему привыкаешь и руки тянут куда надо Мы с моей белой красавицей много пережили! Могу точно сказать, что более терпеливого, послушного и неторопливого (терпеть не могу эндурики) зверя вы не найдете. В этом весь класс! И еще... для новичков! Купил сузуку- не забудь выжать сцепление при заводе!))))

Tatyana Nefedeva

Обычный

Симпатии: 0

[myquote post=220 author=Tatyana Nefedeva] Десперадик, наверное, лучший мотоцикл, которым мне довелось управлять! Еще мне повезло заказать его из Японии, прям на аукционе. Раньше можно было так делать, сейчас я не уверена. Модель 1997 года!!! Кто не в курсе то подсказываю почему я в таком восторге, потому что именно в этом году

Показаны записи 1-2 из 2.